5,0
11 июля 2022 в 17:01
Были с мужем в стоматологии Дидент на этой неделе. Очень хорошая стоматология! На входе бахилы, маски и проверка температуры. Чисто, уютно и приветливый персонал, квалифицированные врачи. Доктор Незнамов Игорь Дмитриевич достойно проконсультировал и пролечил два зуба. Цены на мой взгляд демократичные, а также была приятно удивлена акциями. Все устраивает. Рекомендую!