Нам и нашей дочери неоднократно приходилось обращаться за медицинской помощью к врачу-инфекционисту Лисовской Людмиле Владимировне. Это отзывчивый, добрый, высококвалифицированный доктор, который принимает во внимание потребности каждого пациента. Людмила Владимировна тактично и вежливо задает вопросы и внимательно выслушивает, когда наша дочь рассказывает, что ее беспокоит. Врач не торопится выписывать лекарства, а сначала проводит обследование и направляет на анализы, и только после этого назначает лечение. Очень нравится, что Людмила Владимировна всегда обращается к нашей дочери по-доброму, чувствуется ее неподдельная заботятся о ней — от этого наше родительское сердце наполняется благодарностью. Про нее можно и нужно сказать, что это на редкость очень чуткий и грамотный специалист своего дела и врач от Бога! Все её рекомендации и назначения всегда заканчиваются выздоровлением. Как говорится в Священном Писании: «Человек, проявляющий любящую доброту, приносит благо своей душе» (Притчи 11:17). И, действительно, доброта и внимательность этого доктора отражается на ней самой, видно, что доктор любит свою работу. И это делает счастливой ее и тех, то обращается к ней за помощью. Желаем Людмиле Владимировне и её семье крепкого здоровья и счастья.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 1 июля 2022
12 июля 2022 в 12:05