5,0
12 июля 2022 в 15:28
Уважаемый Игорь Владимирович, спасибо вам за вашу работу, чуток отношение к пациентам и роженицам. Низкий вам поклон. Здоровья вам, и успехов.
Уважаемый Игорь Владимирович, спасибо вам за вашу работу, чуток отношение к пациентам и роженицам. Низкий вам поклон. Здоровья вам, и успехов.
11.07. пришел в стоматологическую клинику Дидент на бесплатную консультацию! Так еще попал и на акцию - комплексную чистку зубов сделал за 2000 рублей, также мне составили полный план лечения! Комплексную чистку делал у доктора - Незнамова Игоря Дмитриевича, - сделал все качественно, всё объяснял, отзывчивый, настоящий профессионал. В итоге был очень приятно удивлен таким таким походом в стоматологию. В общем стоматологическая клиника понравилась, внимательные, отзывчивые специалисты, все чистенько и уютно, цены умеренные! Я бы рекомендовал к посещению!