5,0
12 июля 2022 в 18:06
Доброе время суток, хочу поделится, своими впечатлениями о докторе, это профессионал своего дела, внимательный, в меру требовательный, приятный и наконец, красивый мужчина! Оперировала у него катаракту оба глаза и хотела бы всем посоветовать именно этого, молодого, опытного специалиста!