5,0
13 июля 2022 в 13:29
Хорошая клиника с прекрасным сервисом, вежливым и приветливые персоналом. Знаком с клиникой более 2 лет, лечение и чистку делаю только здесь, другое лечение пока не требовалось) Своим близким всегда рекомендую клинику))