Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 13 июля 2022
13 июля 2022 в 19:43

На протяжении долго времени наблюдаюсь у Ксении Валерьевны в стоматологии Деметра. Все очень нравится, доброжелательный подход, ничего лишнего не предлагает, все по делу. Материал качественный, работает очень аккуратно, всегда интересуется состоянием клиента во время лечения. Показывает результат работы через зеркало. Было несколько визитов подряд, на каждом последующем визите спрашивает о состоянии предыдущего лечения, все ли хорошо. По моему мнению очень внимательный и опытный стоматолог. Буду продолжать наблюдаться.