5,0
Дата визита 5 апреля 2022
14 июля 2022 в 11:09
Прекрасная клиника, отличный врач стоматолог, который заботится о людях, внимательная, делает всё безболезненно, я очень боюсь стоматологов, а здесь оказались настоящие профессионалы, желаю вам счастья, удачи. Лечение проходило удачно