5,0
Дата визита 12 июня 2019
14 июля 2022 в 17:56
Отличный врач. Мастер своего дела. С детишками ладит хорошо. Рассказывает всегда, что делает. Дает полезные советы. Лечились у доктора давно. Все пломбы на месте. Скоро придем с другим ребенком.