5,0
15 июля 2022 в 09:34
Прекрасный доктор, отзывчивый! После общения с ним все кажется таким легкопреодолимым. Очень позитивный! Рекомендую, особенно людям страдающим эпилепсией. Лишнего не назначает, только все по существу!