5,0
Дата визита 5 июля 2022
15 июля 2022 в 15:57
Ставила здесь себе металлокерамическую коронку. Сохранили мне разрушенный зуб, поставили вкладку. Отношение персонала было очень вежливым. Я бы даже сказала, что оно трепетное и тёплое к своим пациентам