5,0
Дата визита 3 июля 2022
16 июля 2022 в 16:30
Оксана Анатольевна, спасибо вам огромное за качественное лечение, трепетное отношение к моему ребёнку! Дочке 4 года, приехали отдыхать в Анапу. В другой клинике положили лекарство и сказали, что его нужно достать через неделю. Ранее приём был нелёгкий, ребёнок плакал, закрывал рот. Я очень переживала поможет ли нам кто-нибудь. Порекомендовали обратиться в клинику "Звёздный" к Поповой О. А. Свершилось чудо! Мы полечили пульпит и поставили фотопломбу за одно посещение! Без слёз, истерик и боли! Причём дочь даже не поняла как ей сделали укол! Однозначно рекомендую данного врача!