5,0
Дата визита 18 июля 2022
19 июля 2022 в 00:11
Привезла сына (2года) с проблемой, без записи, просто приехали в больницу и позвонила в отделение, не отказал в консультации, быстро спустился в смотровой кабинет, провёл осмотр, врач разговаривал с ребёнком чутко, расположил к себе и сын не плакал. Доходчиво рассказал мне всё необходимое и объяснил, что ничего серьёзного нет.