Думаю, что многие не испытывают особого удовольствия от похода к стоматологу, но в Новиковски действительно, лечение оказалось полностью безболезненным. Учитывая, что врач качественно выполнил свою работу, а расценки в клинике вполне адекватные, я решил, что доводить все свои зубы до ума буду в этой стоматологии. Вдобавок, здесь все оборудование совершенно новое.
Будем рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI