Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
20 июля 2022 в 12:23

Пусть и с опозданием, но хочу выразить огромную благодарность заведующему 3-м отделением хирургии Бондареву Юрию Викторовичу. Замечательный хирург! Золотые руки! Спасибо огромное за проведенную операцию, за развеянные мои страхи. Дай Вам Бог здоровья, счастья и успехов в жизни и профессии. Вы профессионал. И отдельное моё спасибо анестезиологу Приничеву А. Н.. Как и многим, мне наговорили страшилок про наркоз. Ничего подобного! Когда меня привезли в палату, все удивились, что я чувствую себя так, будто мне и не делали наркоза. Большое спасибо вам обоим за мою жизнь и здоровье. И хочу отметить палатного врача Бондарева А. Ю. Он подробно и доступным языком отвечал каждому пациенту на все вопросы.

5,0
20 июля 2022 в 12:02
+7 (962) ***-**-36
+7 (962) ***-**-36 оставил отзыв у врача терапевта Валиуллина Л. Ф. при посещении Поликлиника №2 ГКБ №7

Превосходный врач! Профессионал! Человек, который отнюдь не случайный в этой сложной профессии. С феноменальной памятью, знает всех своих постоянных пациентов и их проблемы. Я живу в другом городе, а в Казани пожилые родители, у которых она участковый терапевт. Огромное ей спасибо и как врачу, и как человеку. И замечательная участковая медсестра с ней работает - Ольга Валерьевна. Желаю обеим счастья и успехов!