5,0
Дата визита 13 марта 2022
20 июля 2022 в 14:58
Девушки, все, кто сомневается по поводу лазера, начитавшись отзывов в интернете, как я, больше не сомневайтесь ни секунды, а просто идите к Наталье Николаевне и она всё сделает на 100%! Сходила на лазер, чтоб избавиться от рубцов от акне, не больно, всё терпимо и главное, реабилитация проходит так, как говорила врач. Не сомневайтесь! Идите только к Наталье Николаевне!!!
Свинарчук Наталья Николаевна, Трихолог
Благодарю за откровенный отзыв.