5,0
21 июля 2022 в 10:37
Очень вежливый доктор. Относится с пониманием. Брала у меня кровь из Вены. Я даже не почувствовала. Спрашивала, как я себя чувствую.
Очень вежливый доктор. Относится с пониманием. Брала у меня кровь из Вены. Я даже не почувствовала. Спрашивала, как я себя чувствую.