5,0
Дата визита 22 июля 2022
22 июля 2022 в 18:54
Мне всё понравилось. Молодая, будто побаивается пациентов, но общаться приятно. Всё что сказано ею, четко, по делу. Учла мнение других специалистов ( я пришла после ухогорлоноса). На приеме была в СитиМед. Всем рекомендую.