5,0
26 сентября 2022 в 21:03
Отличный доктор!. Организованная работа. Очень добрый. Пару раз в день всегда заходил в палату спросить о самочувии. Настоящий добрый Айболит:) Здоровья ему крепкого и всего наилучшего.