5,0
Дата визита 16 августа 2021
26 июля 2022 в 14:15
Дмитрий Игоревич - отличный врач, внимательный, вежливый, деликатный. Рекомендую обращаться к нему за консультацией и лечением. Буду рекомендовать его своим родственникам и знакомым.