В октябре 2024 года я находился на лечении в Брянском кардиоцентре. Хочу искренне, от всего сердца, поблагодарить Вас, Наталья Михайловна, за Вашу работу, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благородном труде. Всего Вам самого наилучшего и только благодарных пациентов. Владимир Николаевич
Уважаемый Владимир Николаевич! Администрация ГАУЗ «БОКД» выражает свою благодарность за добрые слова в адрес лечащего врача отделения кардиологической реабилитации №2. Желаем Вам и Вашим родным всего самого доброго! С уважением, главный врач ГАУЗ «БОКД» Заслуженный врач РФ А. М. Недбайкин