5,0
Дата визита 28 июля 2022
28 июля 2022 в 15:01
Врач классный!!! Профи своего дела! Очень отзывчивая, доброжелательная, вообщем "зубная фея" Теперь я только к ней буду записываться, Спасибо Вам Марина Генадьевна!!