Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 29 июля 2022
29 июля 2022 в 07:47

Хочу оставить отзыв о Хлебович Елене Юрьевне. После ковида, мне поставили диагноз сахарный диабет. В 10 й больнице, одна эндокринолог и к ней не попадёшь на приём всё расписано. Написала жалобу глава врачу, мне перезвонила Хлебович Елена Юрьевна. Нашла время, чтобы со мной встретиться, поставила предварительно верный диагноз, дала направление на сдачу анализов, по моему заболеванию, дала направление на госпитализацию, пройти полное обследование. Повела себя, как грамотный специалист. Побольше бы таких врачей.