Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
29 июля 2022 в 08:53

Хороший доктор, была 3 года назад, выписала очки, работала в в мед. центре Мария тогда ещё, сейчас уволилась, жаль очень, хотела к ней опять попасть. А в жд поликлинике к ней сложно попасть, народу очень много, у меня ребёнок маленький, не с кем оставить. Замечательный врач и очень вежливая.