5,0
Дата визита 29 октября 2020
29 июля 2022 в 11:36
Классный хирург! Внимательный, ведёт тщательную диагностику. Доброжелательный. Часто вспоминаю добрым словом. Спасибо Вам, Илья Викторович. И ещё заметила, что коллеги называют его ласково Ильюша! Так мило.