5,0
Дата визита 1 февраля 2019
30 июля 2022 в 12:26
Проходили лечение у Евгение Васильевны, врач от Бога. Врач с большым опытом и большим сердцем. Всегда готова прийти на помощь, ответить на всё вопросы, назначить эффективное лечение.