4,8
31 июля 2022 в 07:49
Врач как говорится от бога! Человек знающий своё дело. Я хочу сказать вам огромное спасибо за помощь оказанную нам, обращалась не раз. Добрый, отзывчивый и внимательный человек. Здоровья вам и вашим близким.