5,0
Дата визита 28 марта 2022
31 июля 2022 в 19:23
Хочу выразить огромную благодарность Тимуру Валентиновичу!!! Мне пришлось стать пациенткой травматологического отделения (никто из нас не застрахован от травм) и спасибо доктору за его терпеливое и грамотное отношение к пациентам. Благодаря ему я теперь могу ходить. Не хватает слов, чтобы выразить мое отношение к доктору! Спасибо, доктор!!! Также хочу выразить слова благодарности всему коллективу травматологического отделения № 1, медицинским сестрам, санитаркам! Все вносят свой вклад в выздоровление пациентов! Все работают в режиме повышенной нагрузки, поэтому хочется, чтобы руководство как то поощряло работников за их непосильный труд!