Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 июня 2022
31 июля 2022 в 21:11

Добрый вечер, хочу оставить отзыв о профессионале высшего класса. Наталья Николаевна грамотный, дотошный, болеющий за свое дело человек. Редко встретишь такого доктора дерматолога-косметолога, трихолога. Обращаюсь к ней не в первый раз, были проблемы у дочери подростка с кожей. Сейчас после назначенного лечения, стало намного лучше, результат виден. Не сомневайтесь, записывайтесь на приём. Вам правильно проведут диагностику и лечение вашей проблемы. Спасибо большое.

Свинарчук Наталья Николаевна
1 августа 2022

Спасибо Вам за отзыв. Всё будет хорошо. Главное системный подход. До новых встреч.