Очень благодарна Евгении Александровне. Все зубы мне вылечила, доброжелательная, шла на встречу моим капризам, вообще душевный доктор, привела всю семью сюда
Здравствуйте, Диана. Благодарим Вас за отзыв о нашем враче Евгении Александровне, мы рады, что ее метод лечения помог Вам сохранить здоровье Ваших зубов. Команда нашей клиники всегда стараются подобрать оптимальный метод лечения для каждого пациента. Спасибо за доверие и желаем Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда МСК Стоматология.