5,0
Дата визита 21 декабря 2020
1 августа 2022 в 14:51
Водили дочку три раза, один зуб был сложный два более-менее но все сделали супер, дочка всегда уходила с улыбкой. А вы часто улыбаетесь после стоматологов.