Пришла сюда на осмотр, была я в клинике в первый раз меня сюда отправила родственница - очень рекомендовала. Оказалось, что у меня пульпит. Врач очень внимательный - все залечили. Мне понравилась стоматология - видно, что работают очень компетентные специалисты тут, клиника реально современная, просто великолепно оснащена. Теперь только сюда. советую
Будьте здоровы! Спасибо, что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI