5,0
Дата визита 29 июня 2022
3 августа 2022 в 15:39
Отделение Первичное нейро-сосудистое. Отличное впечатление от нахождения на излечении в больнице. Вежливое и очень душевное отношение всего персонала к больным. Огромное спасибо врачу Сычевой Марине Сергеевне за чуткое, внимательное и душевное понимание.