Здравствуйте.. Много сказать не могу, не знаю... Но он был ассистентом на операции 08,07,2022г... Операция была сложная, о многом хирурги не догадывались... На операции послеоперационной грыжи был ассистентом и они вдвоем провели операцию на высоком уровне.../гангренозный аппендицит, до него довели хирурги ЦГБ Ивантеевка, а также не лечили абсцесс,1 месяц гнило все внутри/, Шевчук А. В. отправил меня к Резниченко И. Л. и за 3 дня гноение прекратилось, но последствия проявились через 6 месяцев---послеоперационная грыжа, киста и врастание кишечника в сетку, которую хирурги в Ивантеевке сдвинули с места/нельзя из-за сетки было делать лапраскапию, они ослушались заведующего, о чем перед операцией мне сам заведующий и сказал, а потом абсцесс не лечили и равнодушно меня выписали.. Вот этим хирургам не место в хирургии.. Большое спасибо Образцову К. С. за профессионализм и ответственность.. это команда и хорошие хирурги, которые борются за жизнь пациента....
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 8 июля 2022
3 августа 2022 в 19:08
5,0
Дата визита 7 июля 2022
3 августа 2022 в 18:51
08,10,2021г.-вылечил абсцесс после гангренозного аппендицита... 08.07.2022г. операция по последствиям той же операции-послеоперационная грыжа, киста, врастание кишечника в сетку/2014г, КозыринА. В. Мытищи грыжа белой линии---отличный хирург, если была бы возможность его вернуть к нам, про него говорят врач от бога/... Резниченко И. Л. отличный хирург и человек.. Больше я не смогла бы довериться никому/Образцов КС. видимо тоже опытный, был ассистентом на операции 08,07,2022г/,, Большая благодарность Резниченко И. Л. Редко встретишь такого врача, что ответственно и профессионально выполняет свой долг... Побольше бы таких специалистов...