Хочу добавить к предыдущему отзыву 04.08.2022г. На данный момент мы находимся на 4 этапе лечения, который называется мануально-сенсорная диспансерная коррекция двигательного стереотипа человека. Этот этап очень нужен для того чтобы полностью восстановить здоровье ребенка. Он необходим для того чтобы ребенок вел обычный образ жизни. И периодически хотя бы один раз в два три месяца показывался врачу мануально-сенсорной медицины. Что и мы делаем. Состояние ребенка хорошее, девочка учится на отлично. Занимается в различных спортивных секциях. В школе активистка. Мы с мужем очень довольны лечением открытый доктором В. В. Хрипковым Мануально-сенсорной медицины. Рекомендуем всем родителям как можно раньше показать ребенка врачам мануально-сенсорной медицины В. В. Хрипкову и Никулиной М. В. Если потребуется вашему ребенку лечение методом мануально-сенсорной медицины- рекомендуем это лечение в обязательном порядке.
Благодарим маму из Республики Марий Эл? Мы знаем вашу доченьку! Очень хороший исполнительный ребёнок! Спасибо вашей семье! Вы по праву, для всех семей являетесь эталоном нашей Российской семьи! Конечно, хотелось бы, что бы все семьи прочитав ваши два отзыва - 04-08-2022 и этот ️, от чистого материнского сердца написанный отзыв, поняли, наконец-то, что есть в России мануально - сенсорная медицина, повторяю - только в России, которая стоит как пограничник, на страже здоровья наших малышей и детей всех возрастов! Теперь, напомню, что мануально - сенсорная медицина открытая доктором Хрипковым Владимиром Васильевичем 11 го января ️ 2011 года, состоит из алгоритма пяти последовательных этапов! Первый этап - мануально - сенсорная диагностика. Второй этап - мануально-сенсорная терапия, третий этап - мануально - сенсорная реабилитация, четвёртый этап-мануально - сенсорная диспансерная коррекция двигательного стереотипа пациента - об этом этапе немного написала мама девочки в этом интеллектуальном отзыве. За который мы ей очень благодарны!