Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 8 сентября 2025
10 сентября 2025 в 20:11

Хочу добавить к предыдущему отзыву 04.08.2022г. На данный момент мы находимся на 4 этапе лечения, который называется мануально-сенсорная диспансерная коррекция двигательного стереотипа человека. Этот этап очень нужен для того чтобы полностью восстановить здоровье ребенка. Он необходим для того чтобы ребенок вел обычный образ жизни. И периодически хотя бы один раз в два три месяца показывался врачу мануально-сенсорной медицины. Что и мы делаем. Состояние ребенка хорошее, девочка учится на отлично. Занимается в различных спортивных секциях. В школе активистка. Мы с мужем очень довольны лечением открытый доктором В. В. Хрипковым Мануально-сенсорной медицины. Рекомендуем всем родителям как можно раньше показать ребенка врачам мануально-сенсорной медицины В. В. Хрипкову и Никулиной М. В. Если потребуется вашему ребенку лечение методом мануально-сенсорной медицины- рекомендуем это лечение в обязательном порядке.

Кабинет мануальной терапии доктора Хрипкова
Кабинет мануальной терапии доктора Хрипкова Представитель клиники
11 сентября 2025

Благодарим маму из Республики Марий Эл? Мы знаем вашу доченьку! Очень хороший исполнительный ребёнок! Спасибо вашей семье! Вы по праву, для всех семей являетесь эталоном нашей Российской семьи! Конечно, хотелось бы, что бы все семьи прочитав ваши два отзыва - 04-08-2022 и этот ️, от чистого материнского сердца написанный отзыв, поняли, наконец-то, что есть в России мануально - сенсорная медицина, повторяю - только в России, которая стоит как пограничник, на страже здоровья наших малышей и детей всех возрастов! Теперь, напомню, что мануально - сенсорная медицина открытая доктором Хрипковым Владимиром Васильевичем 11 го января ️ 2011 года, состоит из алгоритма пяти последовательных этапов! Первый этап - мануально - сенсорная диагностика. Второй этап - мануально-сенсорная терапия, третий этап - мануально - сенсорная реабилитация, четвёртый этап-мануально - сенсорная диспансерная коррекция двигательного стереотипа пациента - об этом этапе немного написала мама девочки в этом интеллектуальном отзыве. За который мы ей очень благодарны!

5,0
Дата визита 8 июля 2024
15 июля 2024 в 11:43

Я безгранично благодарна Владимиру Васильевичу Хрипкову и Никулиной Марии Владимировне за свою дочь. Это настоящее чудо. Мы находимся на 3 этапе лечения. Я скажу вам так, только они смогли помочь моей дочери. Были жалобы на головные боли, плоскостопие 2 степени, кровотечение из носа раз в месяц обязательно, давление, диффузная мышечная дистония. Нам предложили обратится к мануальному терапевту. Посоветовали Хрипкова В. В. Долго не задумываясь записала ребенка к нему. Мы приехали к нему, прошли диагностику 3 часа, так хорошо моего ребенка поверьте никто не осмотрел. С первых дней лечения моей девочке стало лучше, перестала жаловаться, что у нее голова болит. Находясь на 3 степени лечения, могу сказать одно, мой ребенок здоров. Огромное спасибо Хрипкову В. В. и Никулиной М. В. Благодаря им мой ребенок на свое здоровье не жалуется. Хочу сказать родителям не тратьте свое время и нервы на мрт, рентген, просто прийти к доктору, который с помощью волшебных рук и огромного опыта вам поможет. Хочу посоветовать будущим мамам обратиться после родов в кабинет Мануально- сенсорная медицина и провести диагностику ребенку. Я благодарна Хрипкову В. В и Никулиной М. В. за их эффективное лечение моего ребенка. Спасибо!!!!

Кабинет мануальной терапии доктора Хрипкова
Кабинет мануальной терапии доктора Хрипкова Представитель клиники
17 июля 2024

Благодарим за высокую положительную оценку нашей работы! В нашей клинике лечатся детки из многих бывших Республик СССР! Мы очень рады им всем оказать помощь! Ведь Мануально-сенсорная медицина и создавалась нами в память нашего учителя профессора Виктора Петровича Веселовского, который мечтал, что придёт время, когда Мануально-сенсорная медицина начнётся с Мануально-сенсорной диагностики новорождённых детей прямо в родильных домах! И каждый ребёнок будет взят на постоянное мануально - сенсорное диспансерное оздоровление методами коррекции его организма, по мере необходимости методами Мануально-сенсорной медицины! Эти мечты выдающегося врача и учёного В, П. Веселовского были в период существования СССР. Но мы, я и доктор Никулина Мария Владимировна, полны решимости осуществить и уже осуществляем на практике, заветы и мечты нашего учителя. Отзыв который написала мамочка нашей пациентки очень грамотный, душевный, переживательный, говорящий о реальных событиях. Мама правильно поняла реальность нашего времени и положение в котором находятся миллионы таких матерей, как она! Мануально-сенсорная медицина действительно является тем вектором в оздоровлении детей и формирования здорового поколения!

5,0
Дата визита 11 января 2022
4 августа 2022 в 09:48

Хочу рассказать и отблагодарить врача " Мануально-сенсорной медицины" Хрипкова В. В. и его ассистентку Никулину М. В. За их труд, терпение, время. На данный момент они занимаются над лечением здоровья моей дочери. У моей дочери пошли жалобы на здоровье; головные боли, кровь из носа в течение полу года 1 раз в месяц. Меня это беспокоило и тревожило. Прошли мы медкомисию и невролог нам сказала что мы без мануального терапевта не сможем помочь. (Диагноз ставила негрубый синдром диффузной мышечной дистонии). Начали искать и нам посоветовали врача от бога Хрипкова В. В. Мы сразу же записались к нему. Приехав на диагностику выявилось множество проблем: в позвоночнике, в голове, плоскостопие. Сразу же начали лечение, и долго не пришлось ждать результата, ребёнок менялся на глазах. Перестала жаловаться на здоровье. Они провели колоссальную работу над моей дочерью. Было не легко, но терпение и время сделали свою работу. Хочется сказать спасибо богу, что привёл к таким хорошим, отзывчивым, замечательным врачам Хрипков В. В. и Никулина М. В. Огромное им спасибо, что они делают такую колосальную работу с детьми и с взрослыми. Вы лучшие!!!!!

Кабинет мануальной терапии доктора Хрипкова
Кабинет мануальной терапии доктора Хрипкова Представитель клиники
7 августа 2022

Примите, пожалуйста, нашу благодарность за высокую оценку нашей работы. Положительный результат в Мануально-сенсорной медицине, которой мы проводим диагностику и поэтапное лечение зависит не только от правильной работы врачей, но и от четкого выполнения рекомендаций пациентами! От пациента и их родителей требуется мужественное, терпеливое, ежеминутное, неукоснительное, четкое выполнение всех рекомендаций! Только при таком положении, возможно полное выздоровление! Мануально-сенсорная медицина совершенно особая ветвь мировой медицины, которая концентрировала наилучшие диагностические, лечебные, реабилитационные, диспансерные и профилактические методы позволившие завоевать высокой эффективностью популярность и авторитет у своих пациентов. Ваш отзыв является ещё одним подтверждением выше сказанного, за что мы благодарим вас и желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением врачи мануально-сенсорной медицины:Хрипков Владимир Васильевич и Никулина Мария Владимировна!