5,0
4 августа 2022 в 09:59
Отличный доктор! Настоящий профессионал, не боится сложных случаев, внимательный к своим больным. Рекомендую! Делала операцию в 2019 году, сразу не написала отзыв. У меня всё хорошо! Медперсонал в отделении также очень мне понравился,. привет всем! Доктора недавно увидела по телевизору и сразу пишу отзыв.