Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
5 августа 2022 в 08:32

Фаина Борисовна - это врач от бога! Я наблюдаюсь у нее в поликлинике онкодиспансера с июля 2018 года. Это грамотный специалист с большим и добрым сердцем! Я желаю Фаине Борисовне крепкого здоровья и еще много много лет принимать нас, своих благодарных пациентов! Гордеева Ирина В

5,0
5 августа 2022 в 08:20

Антон Юрьевич сделал мне операцию 23 июля 2018г. Операция успешна! Это отличный хирург! А также его отличает очень чуткое и вежливое отношение к своим больным. Я БЛАГОДАРНА ЕМУ ДО КОНЦА ЖИЗНИ!!!! Гордеева Ирина В