5,0
5 августа 2022 в 08:32
Фаина Борисовна - это врач от бога! Я наблюдаюсь у нее в поликлинике онкодиспансера с июля 2018 года. Это грамотный специалист с большим и добрым сердцем! Я желаю Фаине Борисовне крепкого здоровья и еще много много лет принимать нас, своих благодарных пациентов! Гордеева Ирина В