Спасибо Екатерине Александровне, мне очень понравилось у нее на приеме. Внимательное отношение, нашла все проблемы, помогла справиться с острой болью и в процессе вылечила все проблемные зубы. Предложила мне профессиональную чистку зубов, на что я была согласна. Отличный результат, спасибо Вам большое, теперь только к Екатерине Александровне.
Хроника отзывов 2
5,0
27 сентября 2024 в 07:12
5,0
6 августа 2022 в 18:05
Очень переживала, когда потеряла передний зуб, случайное падение было для меня действительно неудачным. Без зуба никак нельзя, поэтому рассматривала варианты по имплантации. Записалась в клинику Колибри к Александру Юрьевичу, рассказала о проблеме и после подготовительных мероприятий мне установили новый зуб. Я всем довольна, почувствовала снова уверенность в себе и своей красоте. Зуб прижился и я чувствую себя отлично. Спасибо, что я снова улыбаюсь.
Спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Ждем Вас на гигиену!:-)