5,0
7 августа 2022 в 17:24
Прекрасный врач, опытный и внимательный! Всем советую, отличный специалист! Всегда отзывчив. Лечилась с переломом коленной чашечки, все лечение было назначено верно и правильно! Прекрасный человек и доктор! Нагорная 130,8 поликлиника.