5,0
Дата визита 8 августа 2022
8 августа 2022 в 20:17
Хочу выразить благодарность Томе Александру Николаевичу. Очень добрый, внимательный доктор. Спасибо ему Большое! Дай Бог ЗДОРОВЬЯ этому человеку с БОЛЬШОЙ ДУШОЙ