Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 8 августа 2022
9 августа 2022 в 13:07

Алина Николаевна! Огромное Вам спасибо за Ваш уровень профессионализма! Такую щепетильную процедуру можно проводить и без анастезии и причём безболезненно. Спасибо Вам за юмор, улыбку и непринуждённую обстановку во время колоноскопии) Удачи Вам! С Уважением Шостак ЕМ

4,0
Дата визита 1 августа 2022
9 августа 2022 в 12:57

Огромное спасибо Клавдии Ивановне, за Профессионализм! Человечность! Всё быстро, чётко и безболезненно. Я, мама, сидела и плакала в коридоре, а дочь вышла после процедуры ФГДС с улыбкой. С Уважением Шостак Е М