5,0
Дата визита 8 августа 2022
9 августа 2022 в 13:07
Алина Николаевна! Огромное Вам спасибо за Ваш уровень профессионализма! Такую щепетильную процедуру можно проводить и без анастезии и причём безболезненно. Спасибо Вам за юмор, улыбку и непринуждённую обстановку во время колоноскопии) Удачи Вам! С Уважением Шостак ЕМ