5,0
Дата визита 8 августа 2022
10 августа 2022 в 07:12
Очень благодарна доктору Константину Геннадьевичу за профессионально проведенную анестезию! Удаляла зубы под наркозом в клинике Мега-дент, после наркоза проснулась отдохнувшей и выспавшейся, как после хорошего сна дома. Вся процедура пролетела для меня за один миг, абсолютно комфортно и безболезненно. Врач очень внимательный, компетентный специалист, проконсультировал по телефону перед операцией, дал подробную инструкцию по подготовке, подобрал препараты, совместимые с ГВ. Желаю Константину Геннадьевичу профессионального и карьерного роста!