5,0
Дата визита 22 июля 2022
10 августа 2022 в 11:09
Спасибо большое Юлиане Александровне! Был небольшой скол на переднем зубе. Реставрацией очень довольна, зуб как новенький! Всё сделано аккуратно, не больно. Цена тоже адекватная. Записалась на гигиеническую чистку ещё.