Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 10 августа 2022
10 августа 2022 в 22:56

Пришёл на приём, мне подробно объяснили, что у меня происходит с зубом на данный момент. Сделали качественный снимок. Показали на снимке область воспаления. Ранее лечил зуб в Республиканской стоматологической поликлинике, ни о каком снимке и речи не было. Хотя у меня на тот момент была острая зубная боль, нужно было его непременно сделать, но горе-врач не стала заморачиваться, просто поставила пломбу, даже предварительно не прочистив каналы. Благо, что потом сходил на консультацию к компетентному специалисту Завьяловой Ларисе Зиновьевне. Свою работу она сделала на "отлично", это не лестные слова, это факт. Дай Бог ей крепкого здоровья! Побольше бы таких специалистов, готовых прийти на помощь, грамотно выполнить свою работу. Всем рекомендую!