Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
11 августа 2022 в 15:04

Кирилл Андреевич очень хороший, понимающий, терпеливый и внимательный врач, уважающий своих пациентов. лечилась у него когда была еще школьницей, прошло уже 10 лет, а доверие как к профессионалу до сих пор осталось.