4,4
Дата визита 22 июля 2022
11 августа 2022 в 17:12
Была первый раз у Екатерины Павловны. Все понравилось, кроме того что пациента используют как подставку. И бросают инструменты на грудь. О эффективности лечения буду судить спустя время. Но после того как пломбирует канал-снимок не делает... кто его знает как там запломбировали..
П
Здравствуйте, спасибо за отзыв, полезно принимать обратную связь) я обязательно учту в своей работе Ваши замечания.