5,0
11 августа 2022 в 17:26
Являюсь постоянным пациентом этой клиники долгое время. Обычно прохожу здесь профилактику заболеваний, но однажды приходилось проходить и лечение. Общалась с многими врачами, могу сказать, что все доктора хорошие специалисты, каждый готов проконсультировать и направить на необходимые анализы. Однозначно рекомендую!