5,0
12 августа 2022 в 15:47
Наталья Викторовна - отличный врач! Лучшая! Про таких говорят: "врач от Бога"! Она очень любит свою работу, любит пациентов, старается всем помочь, используя в беседе только ласковые слова и внушая им, что все вылечатся. Наблюдалась у неё и очень довольна результатом, до неё никто не мог помочь и выявить проблему! Всем советую общаться именно к ней!