5,0
11 июля 2023 в 06:36
Это лучший врач, у которого я была. Вёл сложную беременность, консультировал грамотно, всегда ласковый, чуткий. Жаль, нигде не принимает платно.
Это лучший врач, у которого я была. Вёл сложную беременность, консультировал грамотно, всегда ласковый, чуткий. Жаль, нигде не принимает платно.
Андрей Геннадьевич делал мне операцию в 2009 году на ребро, была опухоль. Сколько лет прошло, а до сих пор помню его чудесное отношение, одновременно и сочувствие и деловой тон, профессионализм. Шов оставил тоненькии, он вообще профи по швам, медсестра тогда ещё сказала. Врач с большой буквы!!! Спасибо!!!