5,0
Дата визита 6 октября 2021
14 августа 2022 в 06:35
Отличный специалист, всегда боялся зубной боли, оказывается есть врачи, которые могут делать всё безболезненно. Делал несколько раз зубы, всё проходило отлично. Переубедила, сохранить несколько зубов, в итоге прошло уже несколько лет, пломбы ещё стоят. Всем советую. Отличный специалист в своём деле. Спасибо огромное.
БЕ
Бесплатно делают?