Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 июля 2022
15 августа 2022 в 11:07

Я болела много лет, лечилась у многих врачей, положительного эффекта не было, оборотилась в кабинет мануальной терапии к доктору Хрипкову Владимиру Васильевичу, уже прошла 2 этап мануально-сенсорной медецины, перехожу на 3 этап лечения реабилитации, чувствую себя хорошо!!! благодарю моих врачей Хрипкова Владимира Васильевича и Никулину Марию Владимировну. Желаю им здаровья и успехов!!!

Кабинет мануальной терапии доктора Хрипкова
Кабинет мануальной терапии доктора Хрипкова Представитель клиники
16 августа 2022

Здравствуйте Полина! Благодарим Вас за положительный, честный, приятный отзыв о лечении методами мануально-сенсорной медицины! Вы умница, красавица, мужественно прошли два этапа мануально-сенсорной медицины. Третий этап это мануально-сенсорная реабилитация, во время которого мы с Вами будем восстанавливать утраченные, в процессе длительной болезни, функции опорно-двигательной системы вашего организма. Мы вместе с Вами обязательно справимся с этой задачей! Желаем Вам достижения всех поставленных целей на пути полного выздоровления!